Alle 13 Ergebnisse werden angezeigt
-
10 Stunden Privatunterricht
450,00 € (Einmalige Zahlung) Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
20 Stunden Privatunterricht
900,00 € (Einmalige Zahlung) Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Doppelzimmer
Preisspanne: 130,00 € bis 200,00 € (Wochenzahlung) Select date(s) Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Einzelzimmer
Preisspanne: 160,00 € bis 230,00 € (Wochenzahlung) Select date(s) Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Extensivkurs 3 Stunden/Woche
110,00 € (Monatszahlung) Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Gutschein für 5 Konversationsstunden
100,00 € (Einmalige Zahlung) Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Intensivkurs 10 Stunden/Woche
399,00 € (Monatszahlung) Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Intensivkurs 20 Stunden + 5 Privatstunden
424,00 € (Wochenzahlung) Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Intensivkurse mit 20 Stunden pro Woche
199,00 € (Wochenzahlung) Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Intensivkurse mit 30 Stunden pro Woche
319,00 € (Wochenzahlung) Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
MOCK – Realistische Bewertung des DELE-Niveaus
Preisspanne: 40,00 € bis 70,00 € (Einmalige Zahlung) Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Privatunterricht
50,00 € (Einmalige Zahlung) Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Vorbereitungspakete (DELE, SIELE, CCSE)
175,00 € (Einmalige Zahlung) Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden











