13 résultats affichés
-
Bon pour 10 heures de cours particuliers
450,00 € (Paiement unique) Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
Bon pour 20 heures de cours particuliers
900,00 € (Paiement unique) Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
Bon pour 5 cours de conversation
100,00 € (Paiement unique) Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
Chambre double
Plage de prix : 130,00 € à 200,00 € (paiement hebdomadaire) Sélectionnez date(s) Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
Chambre individuelle
Plage de prix : 160,00 € à 230,00 € (paiement hebdomadaire) Sélectionnez date(s) Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
Cours intensif 10 h/semaine
399,00 € (paiement mensuel) Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
Cours intensif 20 h + 5 cours particuliers
424,00 € (paiement hebdomadaire) Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
Cours intensif 3 h/semaine
110,00 € (paiement mensuel) Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
Cours intensifs de 20 heures par semaine
199,00 € (paiement hebdomadaire) Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
Cours intensifs de 30 heures par semaine
319,00 € (paiement hebdomadaire) Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
Cours particulier
50,00 € (Paiement unique) Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
MOCK – Realistische Bewertung des DELE-Niveaus
Plage de prix : 40,00 € à 70,00 € (Paiement unique) Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -
Packs de préparation (DELE, SIELE, CCSE)
175,00 € (Paiement unique) Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit











